Пт, 19 апреля, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественная палата ЧР и ООО "Ассоциация юристов России» в ЧР подписали Соглашение о сотрудничестве

Общественная палата ЧР и ООО "Ассоциация юристов России» в ЧР подписали Соглашение о сотрудничестве

20.11.2017 21:43

По инициативе Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильханова состоялась встреча с руководителем Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Абдулой Алаудиновым. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

В рамках деловой встречи прошло подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой ЧР и Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Чеченской Республике в лице его Председателя Абдулы Алаудинова.

Стороны договорились о создании эффективного механизма взаимодействия между Ассоциацией и Палатой, направленного на достижение общих целей в деле зашиты прав и свобод граждан, осуществления общественного контроля деятельности органов власти.

В Соглашении прописаны пункты деятельности двух организаций республики по реализации договора - взаимные консультации, создание и реализация совместных проектов, совещательных органов, использование своих ресурсов для освещения совместных мероприятий и т.д.

Руководители ОП и АЮР остались довольными достигнутыми договоренностями и подписанием Соглашения.

Председатель ОП Исмаил Денильханов подчеркнул, что Соглашение с региональным отделением Ассоциации имеет серьезное значение для более эффективного сотрудничества по защите прав человека. «Оно позволит нам использовать накопленный опыт профессиональных юристов и вырабатывать оптимальные решения с учетом интересов граждан, НКО при реализации государственной политики в Чеченской Республике».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |