Чт, 25 апреля, 04:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне провела акцию по озеленению городского парка

Команда «Молодежки ОНФ» в Чечне провела акцию по озеленению городского парка

21.11.2017 11:48

Команда «Молодежки ОНФ» в Чеченской Республике совместно с членами автономной некоммерческой организации «Зеленое Золото» и молодежного общественного движения «Диалог» высадила 100 саженцев осины. Акция регионального отделения Общероссийского народного фронта прошла в парковой зоне микрорайона Ипподромный в Грозном.

Парк «Ипподромный» является местом для прогулок и проведения культурного досуга молодежи. «В летние жаркие дни особенно приятно посидеть в тенистых местах. Потому парк должен быть не только красивым, ухоженным, но и зеленым», – прокомментировал координатор «Молодежки ОНФ» в Чечне Вис-Хаджи Аслаханов.

Активисты «Молодежки ОНФ» подготовили почву и высадили молодых деревьев. В ближайшее время им предстоит организовать полив, чтобы сохранить саженцы.

«Сам процесс работы дал нам заряд энергии. Это замечательная акция. Посадить дерево — это значит подарить радость окружающим и даже оставить память о нашей дружной команде», – сказала представитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чечне Марина Мацаева.

В планах «Молодежки ОНФ» - продолжить работу по озеленению Грозного. Команда намерена следить за состоянием саженцев и заменять те деревья, которые не прижились.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |