Пт, 29 марта, 01:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершается подготовка к проведению V Форума СМИ Северного Кавказа

Завершается подготовка к проведению V Форума СМИ Северного Кавказа

21.11.2017 14:27

В Пятигорске, в резиденции полномочного представителя Президента РФ в СКФО состоялось финальное заседание оргкомитета V Форума СМИ Северного Кавказа.

Напомним, с 30 ноября по 1 декабря в г. Магасе пройдет V Форум СМИ Северного Кавказа - главное медийное событие округа, призванное объединить журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиаотрасли и презентации наиболее интересных проектов в общеокружном сегменте данной сферы.

В этом году Форум впервые принимает не центр округа – город Пятигорск, а столица Республики Ингушетия.

Особенностью события также станет участие иностранных гостей, что уже говорит о международном характере мероприятия.

На встрече было отмечено, что в зависимости от того, насколько успешным будет этот опыт, во многом будет строиться дальнейшая стратегия проведения окружных форумов СМИ.

Участники заседания отметили, что руководство РИ провело большую и качественную подготовительную работу, обеспечив к данному моменту высокую степень готовности всех задействованных площадок.

На заседании были решены оставшиеся вопросы, касающиеся сопровождения и расселения членов делегаций, размещения выставочных стендов, а также организации информационного освещения запланированных мероприятий.

Кроме того, обсуждены результаты первого этапа журналистского конкурса «МедиаКавказ», победители которого станут известны 1 декабря.

Подводя итоги заседания, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрей Галактионов нацелил собравшихся на максимально плодотворную работу и выразил уверенность в том, что важнейшее медиасобытие округа пройдет на достойном, содержательном и организационном уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |