Сб, 20 апреля, 14:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне будут совершенствовать работу статистики в сфере туризма

В Чечне будут совершенствовать работу статистики в сфере туризма

22.11.2017 10:41

В офисе Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму состоялось совещание межведомственной рабочей группы по вопросу совершенствования статистики в сфере туризма.

В обсуждении приняли участие: заместитель председателя Комитета Исмаил Баудинов, начальник отдела статистики предприятий строительства, торговли и услуг территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР Х.С. Абушева, специалист-эксперт аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Т.Т. Мурдалов, представитель ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс» и другие.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы совершенствования системы сбора статистических показателей, комплексно характеризующих деятельность в сфере туризма в регионе.

«Члены межведомственной рабочей группы наметили план работы, благодаря которому станет понятнее и форма мониторинга: ее будут заполнять предприниматели и юридические лица, которые занимаются туристской деятельностью, предоставляют услуги по размещению туристов или услуги в сфере отдыха. Перечень объектов будет сформирован в соответствии с кодами экономической деятельности (ОКВЭД)»,– сообщили в пресс-службе Комитета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |