Пт, 29 марта, 14:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненский район готовится к празднованию Дня рождения Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха)

Грозненский район готовится к празднованию Дня рождения Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха)

22.11.2017 15:34

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание главы администрации Бекхана Хасиева с главами администраций сельских поселений и руководителями учреждений и предприятий района.

Открывая совещание, Бекхан Хасиев отметил, что месяц Раббиуль–аваль – это месяц, в котором появился на свет последний из посланников Всевышнего Аллаха Пророк Мухаммад (Да благословит Его Аллах и приветствует).

- В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, призывающего жителей республики читать салаваты Посланнику Всевышнего (да благословит Его Аллах и приветствует), поститься, посещать мечети, читать Коран, проводить обряды зикр и раздавать милостыню, в Грозненском районе запланирован ряд религиозных мероприятий, в которых будут задействованы все ведомства района, - сказал Б. Хасиев.

Также во всех образовательных учреждениях пройдут тематические уроки и беседы о жизни Пророка (мир Ему и благословение Аллаха).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |