Чт, 25 апреля, 19:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 23 ноября в Грозном отключат водоснабжение

23 ноября в Грозном отключат водоснабжение

22.11.2017 19:43

В связи с проводимыми работами по замене ветхих водопроводных линий на улице Н. Назарбаева (бывшая Маяковского) будет отключена ВНС-9. Об этом сообщает пресс-служба мэрии г. Грозного.

Подача воды приостанавливается с 03:00 до 23:30 часов 23 ноября в трех районах Грозного.

"Призываем горожан заранее запастись водой. Приносим извинения за предоставленные неудобства! Коммунальные службы приложат все усилия, чтобы завершить работу раньше указанного срока", - говорится в сообщении.

В Ленинском районе будут отключены от водоснабжения улицы: Лермонтова, Митаева, Яндарова, Трошева, Лорсанова, Кабардинская, Дагестанская, Гурина, Хеди Кишиевой, Старопромысловская, Моздокская, Малгобекская, Мартовская, Январская, Февральская, Наурская, Тасуева, Ставропольская, Айдамирова, Восточная, Чукотская, а также в поселках РТС, Совхоз "Родина", Алхан-Чурт и во всех микрорайонах.

В Заводском районе будет прекращена подача воды на улицах: Путина, Люксембург, Эсамбаева, Химиков, Авторханова, Чернышевского, Маркса, Висаитова, Орзамиева, а также в поселках Карпинский и Войкова.

В Октябрьском районе будут отключены от водоснабжения улицы: Кадырова, Левандовского, Субботникова. На улице Дудаева будет заниженное давление.

В Старопромысловском районе без воды останутся все кварталы, кроме городка Маяковского.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |