Ср, 24 апреля, 23:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Оперштаб, созданный в целях развития Шалинских РЭС, начал свою работу

Оперштаб, созданный в целях развития Шалинских РЭС, начал свою работу

23.11.2017 12:06

Оперштаб по выработке и дальнейшей реализации предложений о перспективах развития Шалинских РЭС, начал свою работу. Различные службы, начиная от энергосбыта и технического аудита и завершая отделом техразвития и транспортировки электроэнергии, во взаимодействии со специалистами Шалинских РЭС приступили к устранению основных недочетов по всем направлениям деятельности подразделения.

Основная задача Оперштаба – это снижение потерь в районе и повышение собираемости платежей. Сформировав 5 выездных бригад по отключению, сотрудники Общества прошлись по 120 адресам неплательщиков. В результате были «отрезаны» от света более 20 домовладений, сборы превысили 100 тыс. руб. Внимание специалистов было обращено на необходимость ограничения электроснабжения для городского освещения. Как правило, фонари, установленные в частном секторе, не числятся ни на чьем балансе, за потребляемое электричество никто не платит. Как результат, бесхозные фонари формируют потери.

Что касается административного здания РЭСа, то здесь начаты работы по ремонту фасада складского помещения и благоустройству территории. На месте задействована вся необходимая спецтехника.

Подводя итоги первого дня работы Оперштаба, были озвучены основные нарушения и упущения со стороны сотрудников.

Управляющий директор АО "Чеченэнерго" Русланбек Докуев подчеркнул, что каждый сотрудник несет персональную ответственность за соблюдение требований и норм ведения работ на вверенном ему участке. Если обнаружится факт невыполнения или недостаточно добросовестного выполнения должностных обязанностей, такой работник будет отвечать за свои действия в соответствии с законодательством.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |