Чт, 25 апреля, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В офисе ЧРОО «Поиск без вести пропавщих» прошел мовлид, посвященный благословенному месяцу рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

В офисе ЧРОО «Поиск без вести пропавщих» прошел мовлид, посвященный благословенному месяцу рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

23.11.2017 16:38

Сегодня в офисе ЧРОО «Поиск без вести пропавших» состоялся религиозный обряд мовлид, посвященный месяцу рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

В религиозном обряде приняли участие представители департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, а также родственники пропавших без вести и похищенных лиц во время двух военных кампаний на территории Чеченской Республики.

Богословы подчеркнули важность благодатного месяца Раби-уль-Авваль - месяца, в котором родился Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует).

- С наступлением месяца Раби-уль-Авваль усиливается любовь к Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует), побуждающая верующих больше вспоминать о нем, изучать его жизненный путь и во всем стараться походить на него. Во всех своих деяниях, помыслах и намерениях мы обязаны следовать за Посланником Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует). Сегодня мы вспоминаем и отдаем дань уважения Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует). Также просим милости Всевышнего Аллаха в поисках потерявшихся родных и близких этих людей, - сказали богословы.

Председатель данной организации Тамара Кагирова в свою очередь поблагодарила богословов за то, что они ежегодно находят время посетить офис организации и читают мовлид, посвященный благому месяцу рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

- Пусть Всевышний Аллах воздаст вам благами за ваши бескорыстные деяния, - пожелала Тамара Кагирова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |