Вт, 16 апреля, 17:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР обсудили вопросы организации взаимодействия с Фондом по сохранению исторической памяти об участниках и Героях Великой Отечественной войны

В Общественной палате ЧР обсудили вопросы организации взаимодействия с Фондом по сохранению исторической памяти об участниках и Героях Великой Отечественной войны

24.11.2017 11:44

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов встретился с руководителем Фонда им. Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова Исламом Нурадиловым и председателем попечительского совета Османом Умаевым.

Гости рассказали о проводимой Фондом им Х.Нурадилова работе по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодого поколения, о деятельности Фонда по увековечиванию памяти о воинах-чеченцах, участниках ВОВ и Героя СССР Ханпаши Нурадилова.

Стороны также обговорили вопросы организации взаимодействия между Общественной палатой ЧР и Фондом по сохранению исторической памяти об участниках и Героях Великой Отечественной войны, планированию и проведению совместных мероприятий, направленных на военно –патриотическое воспитание, сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

Исмаил Денильханов отметил, что с детства восхищался подвигом Ханпаши Нурадилова, гордился мужеством и храбростью юноши.

- Ратный подвиг Ханпаши останется навсегда в памяти народной, как яркий пример безмерной любви к своей Родине и готовности жертвовать собой во имя народа, - подчеркнул И.Денильханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |