Сб, 20 апреля, 14:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Темирлан Хучиев и Али Абдуллаев избраны секретарями местных отделений «Единой России»

Темирлан Хучиев и Али Абдуллаев избраны секретарями местных отделений «Единой России»

24.11.2017 21:34

В Чеченской Республике завершился этап ротации местных политсоветов в районных отделениях партии «Единая Россия». Как сообщил руководитель местного исполнительного комитета ЧРО партии Валид Зайналабдиев, плановая ротация в составах МПС прошла в регламентированном режиме – 10% обновлений от общего количества членов политических советов ЕР.

Кроме того, в двух местных отделениях избраны новые секретари. В Ачхой-Мартановском районе единогласно принята кандидатура и.о. главы района – Темирлана Хучиева.

В Курчалоевском местном отделении делегаты поддержали на пост секретаря главу администрации района Али Абдуллаева.

«Темирлан Хучиев - грамотный и опытный государственный деятель, долгое время проработавший помощником Главы ЧР, отлично зарекомендовавший себя во многих сферах развития региона. Али Абдуллаев внес огромный вклад в укрепление государственности в регионе, в установление парламентаризма и законопорядка, является одним из участников организации и проведения референдума 2003 года о принятии Конституции ЧР. От имени коллег-однопартийцев поздравляю с избранием на пост партийных руководителей в Ачхой-Мартановском и Курчалоевском районах. Желаю Темирлану Магамедовичу и Али Дардаиловичу достижения новых результатов, эффективной деятельности и плодотворной работы в партийном ключе», - сказал Валид Зайналабдиев.

Отметим, что секретарь является высшим должностным лицом местного отделения партии, избирается конференцией тайным голосованием на альтернативной основе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |