Чт, 25 апреля, 09:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике завершилась осенняя призывная кампания 2017 года

В Чеченской Республике завершилась осенняя призывная кампания 2017 года

30.11.2017 12:32

Осенняя призывная кампания в Чеченской Республике завершает свою работу. Всего по разнарядке из региона этой осенью призваны 500 человек.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

По словам начальника отдела подготовки и проведения призыва Военного комиссариата Чеченской Республики Абдул-Вахида Увайсаева, призыв граждан на действительную военную службу начался 1 октября и завершился сегодня, 30 ноября 2017 года.

- Среди новобранцев из нашего региона очень много добровольцев, что радует. Но бывает и такое, что призывник не может проходит службу по состоянию здоровья. В этом году наши призывники будут служить в сухопутных и железнодорожных войсках, в военно-космических силах РФ, военно-морском флоте в Южно-военном округе, - отметил Абдул-Вахид Увайсаев.

Он также подчеркнул, что «большинство чеченских призывников становятся командирами отделений, заместителями командиров взводов, им присваиваются сержантские звания». Среди срочников из Чеченской Республики немало тех, кто награжден за отличие в службе, поощрен краткосрочным отпуском.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |