Чт, 28 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылся Ювелирный дом «Crystal»

В Грозном открылся Ювелирный дом «Crystal»

02.12.2017 18:45

В Грозном на проспекте А.А. Кадырова состоялось торжественное открытие уникального Ювелирного дома «Crystal». В мероприятии приняли участие помощник Главы Чеченской Республики Хусейн Кадыров, помощник руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Аслан Чапаев, префект Ленинского района г.Грозного Шамиль Очаров.

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Открывая мероприятие, перед гостям выступил основатель Федерального ювелирного холдинга «Золотой Стандарт» и Ювелирного дома «Crystal» Владимир Мешалкин.

- Наша компания уже 20 лет работает на ювелирном рынке России в различных регионах. В ювелирном доме «Crystal» представлены самые известные бренды России. Здесь отобраны топовые и последние коллекции как самых известных ювелирных заводов, так и молодых развивающихся компаний. В Ювелирном доме «Crystal» можно будет не только выбрать ювелирное изделие, но и изготовить любое изделие на заказ по эскизу. Мы гарантируем, что работы будут выполнены ведущими мастерами под контролем руководителей ювелирных заводов. Для нас огромная честь открыть ювелирный дом марки «Crystal» именно в городе Грозном, - отметил он.

Хусейн Кадыров в своем выступлении подчеркнул, что сегодняшнее событие является для всех жителей республики знаменательным.

- Чеченская Республика набирает обороты в развитии с каждым днем, сегодняшнее событие также этому является доказательством. Развитие рынка труда, рынка продаж, инвестиции говорят о стабильности в нашем регионе. Я поздравляю Вас, Владимир Яковлевич, с открытием очередного заведения. Надеюсь, что в ювелирном доме будет всегда много покупателей и ваши изделия будут иметь спрос у нас в регионе.

После торжественной церемонии перерезания символической красной ленты гости прошли в заведение, где им рассказали о представленной коллекции украшений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |