Чт, 25 апреля, 04:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Я считаю волонтеров настоящими патриотами Отечества

Р. Кадыров: Я считаю волонтеров настоящими патриотами Отечества

05.12.2017 22:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал запись на своей странице в социальной сети Инстаграм, посвященную Дню волонтера.

«Сегодня страна отмечает молодой праздник - День добровольца (волонтера),— пишет руководитель Чечни. - Его утвердил своим Указом Президент России Владимир Путин в ноябре этого года».

По словам Главы ЧР, пятое декабря - это праздник тех, кто помогает нуждающимся, оказывает помощь престарелым людям, инвалидам, тяжелобольным, приходит на помощь во время бедствий, заботится о животных, о чистоте лесов, полей, водоемов и мест проживания.

«Всех этих людей объединяет милосердие, искреннее желание помочь. Я считаю волонтеров настоящими патриотами Отечества. Они тратят свое время, деньги, не требуя ничего взамен и не рассчитывая на какие-то блага. Они просто приходят и выполняют свою работу по зову души. Сегодня Российское волонтерское движение успешно набирает обороты. Я искренне поздравляю добровольцев и волонтеров с этим праздником! Желаю счастья, крепкого здоровья и благополучия! А также успехов в их бескорыстном труде на благо всего человечества!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |