Чт, 25 апреля, 01:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни опубликовал в Инстаграм пост, посвященный родному краю и семье

Глава Чечни опубликовал в Инстаграм пост, посвященный родному краю и семье

06.12.2017 09:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал пост, посвященный Чечне и своей семье.

«Всегда приятно возвращаться домой, – пишет руководитель Чечни, – когда знаешь, что дети тебя очень ждут, рады встрече с тобой, а вся семья создаёт тёплую атмосферу».

По его словам, особенно скучают самые младшие – Шейх-Мохаммад, Шейх-Ахмад, Абдуллах, Ашура и Эсет. После восторженных объятий, дети включают музыку и показывают новые танцевальные движения.

«Я наблюдаю за ними, и всей душой чувствую, как они тосковали. Каждый раз, когда самолёт идёт на посадку в аэропорту «Грозный», сердце наполняется радостью и гордостью за родную Чечню. Безусловно, Дубай, Абу-Даби и десятки других городов являются красивейшими местами на планете! Но краше Чечни, её горных вершин, глубоких ущелий, бурных потоков, цветущих садов и предгорных равнин нет ни одного уголка на земле! Эту красоту мы с вами должны беречь и сохранить, как сохранили её для нас предки!»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |