Пт, 29 марта, 04:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»

В Чечне наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»

06.12.2017 09:45

В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил руководитель Минэкономтерразвития ЧР Абдул Магомадов.

Организаторы отметили, что мероприятие проводится в целях повышения качества обслуживания заявителей, повышения престижа профессии работников МФЦ и поощрения лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

По результатам рассмотрения заявок, представленных МФЦ ЧР на конкурсный отбор, в номинации «Лучший МФЦ Чеченской Республики» признан Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Шалинского муниципального района», а в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» - специалист отдела по работе с гражданами и организациями данного МФЦ.

«Поздравил победителей конкурса, пожелал успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных задач и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей нашей республики»,– написал в соцсети министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |