Пт, 29 марта, 08:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

07.12.2017 09:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД с профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, за последние десятилетия медицина достигла невиданных успехов. Во всём мире одержана победа над многими эпидемиями, уносившими жизни миллионов человек, опустошавшими города и населенные пункты. На смену эпидемиям пришла новая всемирная беда – наркотики! Они косят молодежь во всех странах мира. «Почему молодежь? Потому что до старости наркоманы не доживают. Масштабы катастрофы были бы более широкими, если бы с распространителями и торговцами не вели активную борьбу сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД, отмечающие День своего создания. Эта борьба носит бескомпромиссный характер, ведётся совместно с духовенством, молодежными организациями, местными и республиканскими органами власти. В Чеченской Республике достигнуты большие результаты, но полностью победить зло в отдельно взятом регионе невозможно, если не взяться за него всем миром! Я искренне поздравляю с праздником начальника управления, дорогого брата Гайрбека Делимханова и весь личный состав. Желаю успехов и удачи!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |