Пт, 29 марта, 12:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» подвело промежуточные итоги конкурса «Район без потерь»

АО «Чеченэнерго» подвело промежуточные итоги конкурса «Район без потерь»

07.12.2017 15:01

АО «Чеченэнерго» подвело промежуточные итоги конкурса «Район без потерь».

В ноябре в лидеры вышел Наурский район в зоне ответственности Наурских РЭС. Данное подразделение уже во второй раз показывает наилучшие результаты в части снижения уровня потерь электроэнергии. По итогам ноября этот показатель составил 26,47% при плане 28,9%. Улучшению результатов способствовала работа всего коллектива Наурских РЭС, направленная на укрепление платежной дисциплины, снижение уровня потерь электроэнергии в сетях и неучтенного потребления электроэнергии.

За отчетный период в РЭС отпуск в сеть составил 5 млн 851 тыс. 236 кВт.ч, из них полезный отпуск – 4 млн 302 тыс. 442 кВт.ч. Сборы денежных средств за потребленную электроэнергию составили в районе 8 млн 552 тыс. рублей, что составляет 101 %.

Напомним, что проведение конкурса «Район без потерь» инициировано МРСК Северного Кавказа с целью определения лучшего района с самой высокой платежной дисциплиной и низким уровнем хищений электроэнергии со стороны потребителей.

Каждый месяц подводятся промежуточные итоги конкурса. Имена победителей станут известны в преддверии Дня энергетика в конце года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |