Сб, 20 апреля, 03:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце ЧР отметили День Героев Отечества

В Миннаце ЧР отметили День Героев Отечества

08.12.2017 14:19

В министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В мероприятии принимали участие руководитель ведомства Джамбулат Умаров, народный поэт ЧР Умар Яричев, вдовы Героев Советского Союза, Героев РФ, кавалеров орденов Славы.

Обращаясь к присутствующим, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. Умаров отметил стойкость и мужество чеченских женщин.

- Мы знаем, какие тяжелые испытания и тяготы жизни пришлось пережить чеченским женщинам. Мы все помним и те суровые годы войны, когда наш народ был на грани отчаяния. Но, к большому счастью, нашелся человек, который смог найти правильное решение и спасти нас от неминуемой гибели, этим человеком, как нам всем известно, стал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Сегодня начатый им верный путь продолжает его сын Рамзан Кадыров, который не забывает своих бойцов, отдавших жизни во имя мира и стабильности на чеченской земле, периодически оказывает необходимую помощь их семьям. Мы гордимся вами, вашей стойкостью, мудростью - отметил Джамбулат Умаров.

Умар Яричев в свою очередь продекламировал произведения собственного сочинения посвященные Первому Президенту ЧР Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и Городу Грозный.

В завершение встречи Джамбулат Умаров вручил вдовам цветы и памятные подарки.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |