Пт, 19 апреля, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И.Ибрагимов: В этом году свыше 500 молодых людей из Чеченской Республики приняли участие в грантовом конкурсе молодежных проектов

И.Ибрагимов: В этом году свыше 500 молодых людей из Чеченской Республики приняли участие в грантовом конкурсе молодежных проектов

11.12.2017 14:51

Подведены итоги грантового конкурса молодежных проектов в рамках Всероссийской форумной кампании 2017 года. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

По словам И.Ибрагимова, в этом году в форумах приняли участие свыше 500 молодых людей из Чеченской Республики, 34 проекта получили грантовую поддержку на общую сумму более 10 миллионов рублей.

«Основная цель конкурса - привлечение внимания участников из муниципальных районов, чтобы дать возможность сельской молодежи проявить себя и получить шанс на реализацию своих идей. Главными федеральными и окружными площадками этого года стали всероссийские молодежные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек» и «Машук». Сквозной темой этого года стала экология», - подчеркнул министр.

Образовательная программа форумов включала в себя лекции, панельные дискуссии, встречи с VIP-гостями, мастер-классы, круглые столы, дискуссионные клубы, дебаты, спортивные соревнования и многое другое.

«Безусловно, достигнутые нами успехи являются результатом большого внимания и поддержки со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который подаёт личный пример патриотизма, мужества, воли, терпения и упорства. Чеченская молодежь, несомненно, стремится к самосовершенствованию и самореализации, проявляет огромный интерес, демонстрируя хорошие показатели и всегда стоит в авангарде всех позитивных процессов как в республике, так и в стране в целом», - отметил Иса Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |