Чт, 25 апреля, 10:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем Конституции РФ

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем Конституции РФ

12.12.2017 09:31

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Сегодня Основному закону нашего государства исполняется 24 года. За это время Россия превратилась в великую державу, которая прочно занимает ключевые позиции на международной арене. Во многом это результат успешной деятельности Президента России, гаранта Конституции Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Его твердый и взвешенный курс, политическая грамотность и принципиальность превратили Россию в государство, с интересами которого считаются во всем мире.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда был на стороне закона и справедливости. Он первым встал против тех, кто стремился подорвать конституционный строй России, развязав в Чеченской Республике военные действия. Возглавив регион в самые тяжелые для него времена, Ахмат-Хаджи первым делом настоял на проведении всенародного референдума. Он был убежден, что только народ вправе определить свое будущее. Это позволило чеченцам сделать выбор в пользу мира и процветания в составе Российской Федерации.

Благодаря этому судьбоносному решению мы сегодня живем в одном из самых динамично развивающихся субъектов страны. В республике в полной мере соблюдаются конституционные права и свободы граждан, успешно решаются социальные и экономические вопросы, активно развивается туризм. Как результат этого – ежегодный рост благополучия, повышение уровня жизни населения.

Дорогие сограждане! Я желаю вам счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас! С Днем Конституции Российской Федерации!

Глава Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |