Сб, 20 апреля, 13:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Евгений Примаков: Ваши победы - это победы всей России

Евгений Примаков: Ваши победы - это победы всей России

12.12.2017 09:34

Член Общественной палаты России Евгений Примаков отметил, что главная победа Ахмата-Хаджи Кадырова заключается в том, что успехи Чечни и ее народа воспринимаются народами России как свои. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Самое главное в победе Ахмата-Хаджи Кадырова то, что успехи Чечни, успехи чеченского народа воспринимаются как свои и во Владивостоке, и в Петербурге, и в Перми. Ваши победы - это победы всей России»,- сказал он, выступая на Международном форуме «Ахмат-Хаджи Кадыров – основатель государственности современной Чеченской Республики», посвященном 15-летию исторического Съезда народов ЧР.

Е. Примаков отметил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров сделал практически невозможное - вытащил республику и чеченский народ из ада.

«Титанические изменения произошли за 15 лет. Важно сказать вот о чем. Когда мы говорим, что Ахмат-Хаджи Кадыров спас республику и народ, надо понимать, что он делал важный выбор и не менял сторону. Он был всегда на одной стороне - на стороне чеченского народа. То, что он был так рано вырван из жизни, отнят у нас, это трагедия. Я понимаю желание Рамзана Ахматовича и вашего поколения мерить себя, свои поступки по авторитету старшего. Если бы Ахмат-Хаджи сегодня был жив, он бы сказал: все правильно делаешь», - сказал Е. Примаков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |