Сб, 20 апреля, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с Днём Конституции Российской Федерации

12.12.2017 12:12

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем День Конституции Российской Федерации, с которым я поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей региона!

Принятие в 1993 году Конституции – это историческое событие для народов России. Строго следуя заложенным в Основном законе принципам, Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину удалось превратить нашу страну в сильное и самодостаточное государство.

Наш национальный лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда отмечал, что для выхода из затяжного кризиса чеченскому народу необходимо принять свою Конституцию, и время показало, насколько правильным оказался выбранный им курс.

Проведение 23 марта 2003 года всенародного референдума вернуло Чеченскую Республику в правовое поле России, обеспечило её жителей всеми необходимыми правами, а главное – в сердца людей вернулась уверенность в завтрашнем дне.

Продолжая путь своего отца, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров в кратчайшие сроки возродил наши города и сёла, восстановил экономику и социальную сферу, вернул чеченскому народу доброе имя, повысил его авторитет на общероссийской и международной арене.

Искренне желаю всем счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |