Пт, 19 апреля, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ростове-на-Дону прошел итоговый семинар в области молодежной политики за 2017 год

В Ростове-на-Дону прошел итоговый семинар в области молодежной политики за 2017 год

12.12.2017 16:11

В Ростове-на-Дону прошел итоговый семинар, посвященный деятельности регионов в области молодежной политики за 2017 год.

В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику. Семинар был организован Федеральным агентством по делам молодежи. От Чеченской Республики в нем принял участие заместитель министра ЧР по делам молодежи Азарбек Хусаинов.

В рамках встречи состоялось обсуждение актуальных проблемных вопросов современной молодежи, прошла работа по секциям и итоговое пленарное заседание. Также были подведены итоги работы в сфере государственной молодежной политики за 2017 год, в частности, итоги Всероссийской форумной кампании, и приоритетные задачи на 2018 год.

Деятельность министерства Чеченской Республики по делам молодежи была отмечена благодарственными письмами агентства за «Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи», «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность», «Поддержку и взаимодействие с общественными организациями и движениями».

В завершение руководство федерального ведомства отметило высокую эффективность чеченского молодёжного ведомства и его руководителя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |