Пт, 29 марта, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Айшат Кадырова получила престижную премию Fashion New Year Awards 2018

Айшат Кадырова получила престижную премию Fashion New Year Awards 2018

19.12.2017 10:14

Руководителя Модного дома Firdaws Айшат Кадырову наградили престижной премией «Лучший показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week» на ежегодной церемонии вручения наград мира моды Fashion New Year Awards 2018.

- Мы рады вам сообщить, что наша коллекция «Горная жемчужина» получила награду на одной из главных премий мира моды в номинации «Лучший показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week». Дом Моды Firdaws в лице своего президента и креативного директора Айшат Кадыровой благодарит Fashion TV, телеведущую Екатерину Гусеву и всех организаторов премии за эту высокую оценку и обещает и дальше радовать всех своих поклонников новыми коллекциями, которые попадают прямо в сердце всех ценителей высокой моды, - сообщается на официальной странице Модного дома Firdaws в сети Instagram.

Напомним, 24 октября 2017 года в медиацентре парка "Зарядье" в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia прошел показ новой коллекции от Дома моды Firdaws под названием "Горная жемчужина", где на суд зрителей было представлено около 50 нарядов.

На мероприятии присутствовали известные деятели культуры, мира моды, шоу-бизнеса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |