Вт, 16 апреля, 23:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня в числе лучших регионов в проекте ОНФ «Карта убитых дорог»

Чечня в числе лучших регионов в проекте ОНФ «Карта убитых дорог»

19.12.2017 11:10

На «Форуме Действий» ОНФ, который проходит сейчас в Москве, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат ГД РФ Александр Васильев презентовал итоги реализации проекта в 2017 году.

Фото с сайта onf.ru

Чеченская Республика вошла в число лучших регионов по принятию мер по ремонту дорог.

В частности, по 66% проблемных участков дорог, занесенных местными жителями на интерактивную карту проекта dorogi-onf.ru, были приняты меры по ремонту или прокладке нового асфальтового покрытия. По словам координатора проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике Магомеда Хаджимурадова, многие проблемы в регионе решаются в процессе взаимодействия власти и общества.

«Проект Народного фронта позволил жителям принять участие в реализации дорожной политики. Ими были обозначены на карте ОНФ проблемные участки дорог, требующие ремонта и власти, по мере возможности занимались устранением выявленных населением повреждений дорожных покрытий. Нам удалось достичь более половины планируемых результатов. А это уже значительно», - сказал Хаджимурадов.

Он также отметил, что в регионе ведется планомерная работа по развитию дорожной сети, строительству мостов и сельских дорог в сложных горных условиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |