Сб, 20 апреля, 01:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил нуждающейся семье новый дом

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил нуждающейся семье новый дом

26.12.2017 11:37

Благодаря участию Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова малоимущая семья Исрапиловых обрела новое жилье.

Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Альви Исрапилов со своей семьей, в которой пятеро детей – четыре мальчика и девочка, проживал в двухкомнатном щитовом доме. Один из сыновей является инвалидом детства. В одной комнате ютился Гелани с женой и детьми, в другой - его престарелые родители и сестра. Средств к существованию, кроме пенсии родителей, у Исрапиловых не было.

О стесненных условиях, в которых жила семья, узнала супруга Главы ЧР Рамзана Кадырова Медни Мусаевна. Она побывала у них в гостях с подарками, исполняя желание девочки, которое она написала в конверте и повесила на елку в Модном доме Firdaws. Медни Мусаевна обещала помочь им.

Помощь не заставила себя долго ждать. Уже на следующий день по распоряжению президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны им был выделен один из коттеджей, расположенных на 12 участке г. Грозного и построенных для нуждающихся и малоимущих семей.

Теперь Исрапиловы готовятся встретить Новый год в новом доме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |