Пт, 29 марта, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров высмеял информационные нападки сайта "Кавказ.Реалии"

Джамбулат Умаров высмеял информационные нападки сайта "Кавказ.Реалии"

27.12.2017 09:49

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров высмеял информационные нападки сайта "Кавказ.Реалии".

На своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Миннаца Чечни опубликовал пост, где он с сарказмом прокомментировал публикацию данного издания под названием «Великое предательство».

"С реально наступающим вас, - написал в соцсети министр. - Дорогая во всех смыслах редакция "Кавказ.Реалии"! До глубины души нереально тронут вашим чрезвычайно ирреальным опусом "О великом предательстве", в коем, после титанически нереальных трудов и реалистично расставленных акцентов, вы насмешили всех "реалиями" о том, как команда КРА переходила с одного аккаунта на другой. Действительно, как вы конгениально заметили, многие, проявляя солидарность с Рамзаном Кадыровым, оставили Инстаграм и перешли на Мylistori. А я, как вы не менее прозорливо обнаружили, остался. Даже некавказские реалии показывают, что вам, как, впрочем, всем нашим реальным "доброжелателям" это не понравилось, причём, до такой степени нереально, что аж неприлично".

Руководитель Миннаца Чечни отметил, что "остался в Инстаграм, ибо нереально чувствительные «пинки» по вашим насиженным в Европе «пятым точкам» вошли у меня в привычку и стали обыденными реалиями моей нескучной работы".

"Думаете, реально отказаться от таких приятных реалий? Правильно! Нереально. Теперь в более менее реалистичной форме попытаюсь растолковать для реально непонятливых "Кавказ-реалистов" таинственную природу моих постов "Я - Рамзан Кадыров...". Так вот, о том, кто, кому и чего реально позволяет, отвечу - это, да, особое доверие, хоть и представляется вам нереальным. Реально имея глаза, уши и мозги, а также скромные навыки по части правописания, я выкладываю мысли своего Лидера, придавая им некоторую литературно-художественную или, на худой конец, публицистическую форму. И, к вашему нереальному изумлению напомню, что мои проекты "Фактор КРА" и "Я - Рамзан Кадыров..." успешно работают уже несколько лет, а никак не несколько дней, как вам подсказывают ваши изрядно запоздалые реалии... Так что прокол у вас нереально реалистичный, ребята! И к вашему реальному сожалению, добавлю - ваши ирреальные попытки демонизировать в глазах всего мира наш прекрасный горный край будут забавно и, главное, последовательно превращаться в соленую пену на берегах реального океана наших успехов и побед... Да, ещё! А почему бы в следующем году вам реально не переименоваться из "Кавказ. Реалии", скажем, в "Кавказ. Аномалии"? Так было бы на много реальнее...", - написал Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |