Вт, 23 апреля, 12:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников МЧС

Р. Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников МЧС

28.12.2017 09:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Mylistory поздравил сотрудников МЧС с их профессиональным праздником.

В своем поздравлении глава Чечни отметил, что спасатели первыми протягивают руку помощи оказавшимся в беде. Их работа сопряжена с высоким риском, но они никогда не отступают перед лицом угрозы. «Главное Управление МЧС России по Чеченской Республике занимает лидирующие позиции в стране по уровню профессиональной подготовки. Наши спасатели готовы выполнить самые сложные и ответственные задачи при ЧС. И они это не раз доказывали!»,– написал он.

Р. Кадыров отметил, что с большим удовольствием поздравляет министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова и всех спасателей страны, а также дорогого брата, начальника ГУ МЧС РФ по ЧР Руслана Яхьяева и весь личный состав с профессиональным праздником.

«Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов в служебной деятельности во благо нашего великого Отечества - России»,– отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |