Чт, 28 марта, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты ОНФ в Чечне вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина кандидатом в президенты

Активисты ОНФ в Чечне вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина кандидатом в президенты

28.12.2017 17:14

В Москве состоялось официальное выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах 2018 г.

В поддержку действующего президента активно откликнулось гражданское общество. В собрании инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина приняли участие и сопредседатели регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике Шахрудин Гапуров и Хусайн Солтагереев.

«Причина популярности Владимира Владимировича в России и в мире состоит и в том, что он сохранил страну от развала, твердо и последовательно отстаивая национальные интересы на международной арене», – прокомментировал Ш. Гапуров.

Член региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» в Чечне, политолог Магомед Дадуев подчеркнул, что президент чутко и бережно обустраивает российские регионы, соблюдая баланс национальных интересов и этноконфессиональные традиции народов страны.

«Мне особенно импонируют действия президента Владимира Путина во внешней политике. С мнением России вынуждены считаться крупнейшие мировые державы», – отметил М.Дадуев.

Отметим, что из представителей Народного фронта в инициативную группу по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ вошли представители Центрального штаба ОНФ, эксперты, координаторы проектов и активисты Народного фронта из разных регионов страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |