Пт, 29 марта, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспитанники Аргунского медико-социального реабилитационного центра получили подарки от МВД

Воспитанники Аргунского медико-социального реабилитационного центра получили подарки от МВД

29.12.2017 16:20

В преддверии Нового года сотрудники отдела МВД России по Урус-Мартановскому району провели благотворительную акцию для воспитанников Аргунского медико-социального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.

По словам начальника отдела МВД России по Урус-Мартановскому району Рустама Джабраилова, для несовершеннолетних воспитанников центра представители отдела полиции привезли новогодние подарки и продукты питания, которые были закуплены Региональным общественным фондом имени первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова.

- Президент фонда Аймани Несиевна Кадырова и Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров всегда стараются сделать так, чтобы ни один ребенок в нашей республике не чувствовал себя ущемлённым. И, следуя этому примеру, сегодня мы постарались организовать для ребят центра настоящий праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками. В данном учреждении находятся дети с ограниченными возможностями, которым очень трудно справиться самостоятельно со своей бедой. Каждый ребенок достоин счастливого детства, а мы, взрослые, обязаны сделать для этого все от нас зависящее, - сказал Рустам Джабраилов.

Отметим, что подобную благотворительную акцию для детей данного реабилитационного центра сотрудники ОМВД РФ по Урус-Мартановскому району оказывают уже не первый год и каждый раз подобные мероприятия проходят на высоком уровне, с множеством подарков и сказочными персонажами. И, как отмечают полицейские, в будущем это шефство будет продолжено.

После театрализованного представления сотрудники полиции преподнесли детям сладкие новогодние подарки. В свою очередь ребята поблагодарили гостей, после чего прочитали им новогодние стихи, спели песни, а завершили театрализованное мероприятие традиционной национальной лезгинкой.

Отметим, что на сегодняшний день в Аргунском медико-социальном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями проходят лечение 90 пациентов, которым оказывается вся необходимая помощь. При этом 53 ребенка проживают в центре на постоянной основе и находятся здесь на стационарном лечении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |