Вт, 23 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Идрис Черхигов провел первое оперативное совещание в 2018 году

Идрис Черхигов провел первое оперативное совещание в 2018 году

09.01.2018 12:48

В УГИБДД по ЧР состоялось первое оперативное совещание в 2018 году под председательством начальника управления Идриса Черхигова.

В совещании приняли участие заместители начальника управления, командиры строевых подразделений и начальники отделов УГИБДД, сообщается в приложении Mylistory.

Мероприятие проходило в рамках подведения итогов работы Госавтоинспекции в период проведения новогодних празднований и постановки задач на 2018 год.

В ходе совещания было отмечено значительное снижение дорожно-транспортных происшествий в ушедшем году, в которых погибли и пострадали люди (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Как отметил И. Черхигов, несмотря на положительные результаты в 2017 году, подразделение должно максимально усилить работу по всем направлениям, проводить профилактическую работу среди личного состава, тесно взаимодействовать с общественностью в вопросе безопасности дорожного движения. В части общения с водителями - быть дисциплинированными, культурными, нести службу добросовестно и в соответствии с действующим законодательством. Цифры погибших и пострадавших на дорогах республики должны быть не просто на низком уровне, но и стремиться к нулю - добавил начальник региональной Госавтоинспекции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |