Чт, 18 апреля, 20:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Сайд-Абдула Ахмадов посетил отделение регионального подразделения «Почта Банк»

Депутат Парламента ЧР Сайд-Абдула Ахмадов посетил отделение регионального подразделения «Почта Банк»

11.01.2018 12:11

Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов встретился с коллективом недавно открывшегося на территории региона подразделения кредитной организации «Почта Банк», - отмечает пресс-служба заксобрания региона.

Депутат вкратце рассказал сотрудникам организации о законотворческой деятельности Парламента ЧР и о принимаемых мерах по улучшению социально-экономического климата в республике.

Также законодатель внимательно ознакомился с перечнем оказываемых банковских услуг для физических и юридических лиц, в особенности для граждан, проживающих в отдаленных и малонаселённых местностях.

Народный избранник отметил, что ключевой задачей данного банка должно быть повышение качества и доступности банковских услуг, особенно для людей преклонного возраста, пенсионеров, лиц с ограниченными возможностями в вопросах открытия счёта, получения пенсии, заработной платы и иных операций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |