Сб, 20 апреля, 07:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » От выборов президента страны зависит будущее государства

От выборов президента страны зависит будущее государства

11.01.2018 14:50

В этом году в России состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Фото с сайта 27r.ru

Страна готовится к основному главному политическому событию. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования..

Каждый гражданин России возлагает большие надежды на предстоящие выборы.

К примеру, студент Чеченского государственного университета Муса Касаев отмечает, что в этом году он заканчивает учебу, получит высшее экономическое образование и для него не безразлично будущее страны, республики и то, кто будет Президентом России.

- Мне не безразлично в какой стране живу, каком обществе нахожусь. Закончив учебу, хочу устроиться на перспективную работу с хорошими условиями и высокой зарплатой. Поэтому мне нужна сильная в экономическом плане страна, где я могу реализовать себя как личность и профессионал. От выборов жду укрепления социально-экономической ситуации в стране, хочу видеть сильного Президента, руководителя государства, который бы решал как вопросы внешней политики, так и внутренние вопросы. Конечно, я пойду голосовать, как и все члены моей семьи. Думаю, что мы сделаем правильный выбор. Потому что от правильного выбора зависит наше будущее, - подытожил М. Касаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |