Вт, 16 апреля, 18:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Хадижат Дулаеву

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Хадижат Дулаеву

11.01.2018 23:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения своего помощника Хадижат Дулаеву. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Mylistory.

По словам руководителя Чечни, Х. Дулаева пришла в команду в самые трудные и тяжелые для чеченского народа времена. Работала помощником Председателя Правительства ЧР, помощником Президента и Главы ЧР, первым заместителем Руководителя администрации Главы и Правительства ЧР, заместителем Председателя Правительства ЧР. За большие успехи награждена высшей наградой ЧР — орденом Кадырова.

«И сегодня она продолжает добросовестно трудиться на самых ответственных участках и направлениях, оперативно и со знанием дела решает злободневные проблемы и вопросы. Хадижат исключительно способная девушка. Об этом свидетельствует, хотя бы тот факт, что хорошо знает шесть языков, включая арабский, английский, французский»,— отметил он.

Р. Кадыров сказал, что ее знают как принципиального, очень образованного, интеллектуально развитого человека. Все товарищи по работе, друзья родные и близкие любят и ценят Хадижат за ее отзывчивость, искренность. «Биография Хадижат Дулаевой наглядно показывает, что в нашей команде любой человек - мужчина или женщина - имеет огромные возможности для самореализации и достижения больших высот, если полностью отдает себя служению народу.

Я желаю Хадижат крепкого здоровья, успехов, удачи, многих лет счастливой жизни!», — написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |