Сб, 20 апреля, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты рассказали о вреде наркотических и психотропных веществ

Депутаты рассказали о вреде наркотических и психотропных веществ

12.01.2018 11:19

Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Сайпи Бердукаев провел разъяснительную беседу со старшеклассниками СОШ №3 города Шали.

В ходе встречи депутат рассказал школьникам о вреде наркотических и психотропных веществ, а также об истинной сути экстремистских течений.

Законодатель отметил, что человек, являющийся мусульманином, должен держаться подальше от веществ, наносящих вред организму. Он также добавил, что они не только влияют на здоровье человека, но и способствуют потере рассудка, что в последствии приводит к тому, что человек под воздействием наркотиков совершает преступление.

Депутаты Парламента Чеченской Республики Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Лёма Дадаев встретились со старейшинами с. Гойское Урус-Мартановского муниципального района. Они обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Народные избранники призвали старейшин села уделять серьезное внимание процессу воспитания сельской молодежи. По их словам, столь острая необходимость усилий в этом направлении вызвана нестандартным поведением молодых людей, которое включает в себя употребление наркотических и психотропных веществ, а также алкоголя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |