Чт, 18 апреля, 18:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общероссийская молодёжная общественная организация "МИР" проведет медиа-школу

Общероссийская молодёжная общественная организация "МИР" проведет медиа-школу

12.01.2018 14:14

В период с января по июнь 2018 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» проведёт медиа-школу для молодежи в интернет-формате.

Медиа-щкола будет проходить на базе молодежного информационного агентства «МИР», сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Основная цель проекта - организация социального лифта для молодых журналистов и активной молодёжи из регионов России путем предоставления знаний, возможности получать опыт и портфолио.

Проект будет реализован на базе социальной сети vk.com. На сайте МИА «МИР» будут публиковаться теоретическая информация и практические задания. Таким образом, школьники и студенты из любого региона России смогут принять участие в проекте, а жители всей страны смогут получать информацию о жизни молодёжи даже в самых удаленных уголках России.

В рамках программы за год на 3 курса по 2 месяца планируется набрать не менее 300 человек со всей России, которые прослушают лекции, посвященные азам журналистики, тележурналистики, ораторского мастерства, режиссуры, маркетинга посредством вебинаров и конференций в сети Интернет. После каждого курса участники проекта получат практические задания.

Первый этап программы будет проходить в период с 25 января по 15 марта 2018 года в формате интернет. Подать заявку и отправить заполненную анкету можно по адресу info@mi-mir.ru

Заявки принимаются до 25 января.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |