Пт, 29 марта, 14:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2018 16:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры России с профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Maylistory.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Сегодня в России отмечается День работника прокуратуры. Это праздник людей, которые стоят на страже государственных интересов и прав граждан. Они вносят огромный вклад в дело защиты безопасности и правопорядка, обеспечения роста уровня жизни людей, устойчивого развития экономики», — написал он.

Р. Кадыров особо отметил сотрудников прокуратуры ЧР во главе с Шарпудди Абдул-Кадыровым. По его словам, это профессионалы с большой буквы, люди с исключительным чувством долга и ответственности, настоящие патриоты Отечества. И они ежедневно доказывают это при выполнении своих служебных обязанностей.

«Я искренне поздравляю с профессиональным праздником Генерального прокурора РФ Юрия Чайку и в его лице всех работников прокуратуры! Желаю семейного благополучия и профессионального роста!», — пожелал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |