Пт, 29 марта, 05:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил журналистское сообщество Чечни с Днем российской печати

Р. Кадыров поздравил журналистское сообщество Чечни с Днем российской печати

13.01.2018 20:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова и всех работников СМИ с Днем российской печати. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Mylistory.

«Я с огромным уважением отношусь к журналистам. Это очень престижная, трудная и ответственная профессия. Она требует не только высоких профессиональных навыков и умений, но и исключительной объективности и принципиальности»,— отметил он.

По его словам, массмедиа способны влиять на общественное мнение, не зря журналистику называют четвертой властью. Исключительно важную роль в грандиозных позитивных процессах, которые последние годы наблюдаются в республике, сыграли СМИ ЧР.

«В тяжелые военные годы чеченские журналисты каждый день рисковали собой, чтобы донести до людей правду. И сегодня они продолжают трудиться во благо наших граждан, объективно освещая происходящие события. Я желаю журналистам семейного благополучия, профессионального роста и самого главного — объективности и принципиальности.

С праздником вас, друзья!» — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |