Пт, 19 апреля, 07:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель Миннаца Чечни назвал блогера Д. Поперечного клоуном-мечтателем и ослом-недоумком

Руководитель Миннаца Чечни назвал блогера Д. Поперечного клоуном-мечтателем и ослом-недоумком

15.01.2018 11:25

Российский сегмент сети Интернет высмеял неразвитый юмор так называемого YouTube-блогера Данилы Поперечного про Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал появившуюся видеозапись: «Просмотрел этот странный ролик и, честно говоря, не понял, что это было. Тут у меня сложилось двоякое представление об этом жутко непрофессионально сварганенном "перфомансе". Либо это клоун-мечтатель, который хотел, как он думал, остро пошутить, но тупо осрамился, либо осел-недоумок, который решил через свое нарочитое "самовыражение" построиться в печальные ряды тех, кого якобы "заставили извиниться". Жаль, несмотря на титанические старания, этот незадачливый бедолага так и останется незамеченным для Рамзана Кадырова».

По мнению руководителя Миннаца Чечни, Д. Поперечному больше подходит роль обезумевшего от одиночества, голода и скуки Робинзона Крузо.

«Совершенно примитивный сюжет. Ничего остроумного в этом видеоролике нет. Этот человек живет стереотипами»,– пишут в сети Интернет.

Многие посчитали, что Д. Поперечный, как и подобные ему, захотел пропиариться на имени Р. Кадырова и Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |