Пт, 29 марта, 17:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семья Кадыровых отдохнула на предгорных склонах вблизи Центaроя

Семья Кадыровых отдохнула на предгорных склонах вблизи Центaроя

15.01.2018 15:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальной сети Mylistory рассказал, как он отдохнул вместе со своей семьей на предгорных склонах вблизи Центaроя.

«Наконец-то пришла настоящая зима! – пишет руководитель Чечни. – Белый и пушистый снег, легкий мороз, чистый воздух, вековой лес и мир дикой природы! Что может быть более желанным для детских сердец и полезным для взрослых.

Воскресным вечером мы с Медни Мусаевной и дорогим племянником Хамзатом взяли Ахмада, Эли, Адама, Шейх- Мохаммада, Шейх-Ахмада и поехали в лес, расположенный на предгорных склонах вблизи Центaроя. При этом проверили, как проходит зимовка обитателей природного заповедника, в котором находятся тысячи оленей, верблюдов, лам и многих других животных».

Глава ЧР отметил, что подкормка хорошо организована, животные чувствуют себя в родной стихии.

«Особенно понравилась лесная экскурсия нашим малышам Абдуллаху Шейх-Мохаммаду и Шейх-Ахмаду. Они кувыркались в снегу, бегали, падали, но все это очень увлекало их. Детям необходимо уделять внимание. Никакие доводы о занятости не могут оправдывать отсутствие внимания родителей к детям. Ну и хочу всем еще раз напомнить, что Чечня лучшее место для зимнего отдыха!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |