Вт, 23 апреля, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » З. Абубакаров: В чеченском обществе всегда ценили традиции и обычаи

З. Абубакаров: В чеченском обществе всегда ценили традиции и обычаи

16.01.2018 15:44

Депутат Парламента ЧР Зелимхан Абубакаров провел встречу с жителями с.Бено- Юрта Надтеречного муниципального района.

В ходе встречи обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, говорили о вреде алкоголя и наркотических веществ.

В своем выступление Абубакаров отметил, что во все времена люди высоко ценили нравственную воспитанность, а проблемы безнравственности и сегодня остаются актуальными.

По словам законодателя, каждый обязан воспитывать детей в лучших традициях своего народа, чтобы молодежь знала историю, соблюдала традиции и обычаи своего народа.

- Подрастающее поколение особенно подвержено влиянию различного рода негативных тенденций в обществе и нередко вовлекается в экстремистские формирования. Главным идеологическим компонентом противодействия экстремизму должно стать духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, - подытожил парламентарий.

Народный избранник Владимир Кашлюнов провел ряд выездных мероприятий в Наурском муниципальном районе.

В первую очередь В.Кашлюнов принял участие в районном совещании в администрации Наурского муниципального района по вопросу аварийности школы в ст. Мекенская.

Далее народный избранник провел прием граждан в администрации с. Рубежное. Обратившихся жителей интересовали самые разные вопросы. Прозвучала просьба о замене газовых счетчиков, был и вопрос, касающийся водоснабжения. В результате приема часть обращений были решены на месте, по остальным даны устные разъяснения.

Депутаты Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Шамиль Магомаев встретились с работниками Республиканского противотуберкулёзного диспансера.

В результате визита законодателей в лечебное учреждение была проведена встреча с врачами, полностью осмотрен корпус медучреждения, проверены условия пребывания пациентов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |