Чт, 18 апреля, 13:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа О. Байсултанова

Р. Кадыров поздравил с днем рождения первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа О. Байсултанова

17.01.2018 17:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Майлистори.

По его словам, за время работы в команде, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, Одес Хасаевич зарекомендовал себя как ответственный профессионал, специалист своего дела, опытный политик и хозяйственник, способный решать масштабные задачи",- написал он.

По словам руководителя Чечни, на любой должности, в любом коллективе Одес Хасаевич всегда пользуется уважением и авторитетом среди коллег - должностных лиц Северо-Кавказского Федерального округа и других субъектов РФ. Он внес огромный вклад в реализацию программ по восстановлению экономики и социальной сферы Чечни, а также принимает активное участие в координации деятельности государственных и федеральных целевых программ на территории СКФО.

Р. Кадыров отметил, что большую гордость вызывают объекты, возведенные под его грамотным руководством в Грозном и других населенных пунктах республики.

"Я желаю Одесу Хасаевичу крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи в его профессиональной деятельности на благо Северного Кавказа и всей России",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |