Сб, 20 апреля, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Романа Старовойта

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Романа Старовойта

20.01.2018 22:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения руководителя Федерального дорожного агентства РФ Романа Старовойта. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Майлистори.

«Мне приятно писать о Романе Владимировиче, так как он является настоящим государственником, истинным патриотом России. Некоторые думают, что патриотами можно называть только тех, кто с автоматом в руках идет в атаку, защищая Отечество от врагов. Да, они этого в первую очередь достойны! Но такими же патриотами являются граждане России, которые на своих рабочих местах делают все, что от них зависит для приумножения силы и могущества нашей Родины. Именно таким человеком я считаю Романа Владимировича», — отметил он.

По словам Р. Кадырова, в последнее время все читают новости о строительстве магистралей, капитальном ремонте и реконструкции федеральных трасс.

"С особой гордостью говорим о дороге через Керченский залив. Этими проектами руководит Роман Владимирович. И успешно справляется. Я особенно благодарен за внимание к нашим проблемам. В первую очередь они касаются реконструкции федеральной дороги М-29 и строительства объезда вокруг Гудермеса. Обе задачи поэтапно решаются. Хочу в день рождения пожелать Роману Владимировичу крепкого здоровья, успехов и благополучия!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |