Пт, 19 апреля, 22:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подведены итоги региональных полуфиналов конкурса «Лидеры России»

Подведены итоги региональных полуфиналов конкурса «Лидеры России»

26.01.2018 11:28

Подведены итоги всех региональных полуфиналов Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России».

Результаты были представлены в ходе пресс-конференции, которая состоялась в медиа-лофте Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в г. Москве.

Так, из 89 тысяч человек, которые были допущены к участию в конкурсе, в финал прошли всего 300 человек. Такое невысокое количество объясняется тем, что в ходе отбора организаторы на каждом этапе усложняли задания для управленцев. Конкурсанты проходили тест на знания, способности и уровень управленческого потенциала, после чего баллы суммировались.

Финал Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» пройдет с 6 по 11 февраля в городе Сочи. Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а у 100 победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта.

Напомним, конкурс «Лидеры России» — это флагманский проект открытой проектной платформы «Россия — страна возможностей», который реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС по поручению Президента РФ. Его целью является выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных лидеров-управленцев со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |