Сб, 20 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель ПАО "Россети" выразил благодарность руководству ЧР за содействие в оперативном возобновлении электроснабжения

Руководитель ПАО "Россети" выразил благодарность руководству ЧР за содействие в оперативном возобновлении электроснабжения

28.01.2018 19:08

В штатном режиме работает с 14:45 мск энергосистема Чеченской Республики, подача электричества полностью восстановлена, все потребители запитаны. Об этом сообщает пресс-служба МРСК Северного Кавказа.

Причины технологического сбоя на ПС 110 кВ «Ойсунгур» устанавливаются экспертами.

Генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский (под личным контролем которого происходил весь ход АВР) подчеркнул, что «Россети» в лице управляемого МРСК Северного Кавказа Общества «Чеченэнерго» мгновенно мобилизовали все имеющиеся в регионе силы и средства для скорейшего возвращения света потребителям Чеченской Республики. Работа по повышению уровня надежности электроснабжения потребителей и сведения к минимуму количества возможных технологических сбоев энергетиками продолжается в постоянном режиме.

Благодаря оперативной реакции и слаженным действиям, высокому уровню профессионализма и ответственности энергетиков чеченского подразделения группы компаний ПАО «Россети», а также совместным усилиям с властями республики электроснабжение было оперативно восстановлено и потребители (оставшиеся без электричества 28 января т.г. с 11:32) запитаны в максимально короткий в данной ситуации промежуток времени.

Павел Ливинский выразил благодарность руководству Чеченской Республики за оказанное содействие в оперативном решении задач и возобновлении электроснабжения.

Напомним, что сегодня 28 января т.г. в 11:32 мск в результате срабатывания защит зафиксировано отключение подстанции 110 кВ «Ойсунгур». Общая отключенная мощность составляла 42 МВт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |