Пт, 19 апреля, 15:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » МВД по Чеченской Республике: Получение госуслуг в электронном виде – это удобно!

МВД по Чеченской Республике: Получение госуслуг в электронном виде – это удобно!

29.01.2018 17:00

Посредством портала gosuslugi.ru УГИБДД МВД по Чеченской Республике предоставляет среди прочих государственные услуги по выдаче или замене водительских удостоверений, выдаче международного водительского удостоверения, учету и перерегистрации автотранспортного средства и др.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, получить доступ к госуслугам можно не выходя из дома, просто зарегистрировавшись на вышеуказанном портале. Затем необходимо выбрать нужную вам услугу и заполнить форму заявления, внеся в него все требуемые личные данные, которые будут указаны при заполнении. После отправки заявления вы получите уведомление о возможности оплаты госпошлины. Необходимо отметить, что при электронной подаче заявления и безналичной оплате госпошлины заявителю предоставляется скидка в размере 30% от общей суммы.

Сотрудники УГИБДД МВД по Чеченской Республике призывают граждан чаще использовать услуги Госавтоинспекции через портал госуслуг. Отметим, что получение услуг через портал gosuslugi.ru не только значительно упростит процесс их предоставления, но и значительно сэкономит время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |