Пт, 29 марта, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель Миннаца Чечни опубликовал в своем Инстаграм видео с эпиграммой на "Новую газету"

Руководитель Миннаца Чечни опубликовал в своем Инстаграм видео с эпиграммой на "Новую газету"

31.01.2018 12:59

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм опубликовал видео с оригинальной эпиграммой про «Новую газету».

«Многоуважаемые правозащитники, юристы, политологи и просто добросердечные люди,– шутливо пишет руководитель Миннаца Чечни. – В коротком перерыве, что, к счастью, появился у меня между приёмом успокоительных лекарственных препаратов и написанием заявления в Следственный Комитет РФ, хочу кратко сообщить вам о вопиющем факте оскорбления личности с намёком на колдовство. Сегодня утром в Москве я и мой помощник отправились в редакцию "Новой газеты" с просьбой дать разъяснения по поводу последних публикаций Елены Милашиной».

Далее в своем сатирическом посте министр пишет, что "у самого порога офиса газеты человек, представившийся личным редактором, дьяком, секретарем, помощником, поваром, писарем, лекарем, пекарем, доктором и даже промоутером журналистки, принял их, мягко говоря, странно".

Продолжая высмеивать издание, Д. Умаров написал: "Как только представитель издания узнал, какую республику я представляю, стал бросаться на нас, кричать, браниться, биться в конвульсиях, два раза врезался головой об стену, потом притих, потом что-то быстро написал, снова посмотрел на нас и с нечеловеческими криками "Демоны!" убежал в тёмные палаты редакции".

Затем Д. Умаров пишет: "Во избежание стычки с бывшими стрельцами из разных силовых подразделений мы быстро удалились... К счастью, моему помощнику все-таки удалось сделать это короткое видео из запасного Айфона, так как всю остальную аппаратуру у нас отобрали опричники, которых ещё не успели уволить после отставки главного редактора Дмитрия Муратова. Это видео и есть теперь наше единственное и неопровержимое доказательство невменяемости наших оппонентов и главная улика для их скорейшего обличения". "Жаль только, что Милашиной и её дьяку-помощнику ускользнуть все же удалось... Оказывается, они тайно выкрали из питерской Кунсткамеры машину времени, подло переделали её в машину пространства и, по нашим данным, только что приземлились в США на Брайтон-БИЧ... Ну, или БИЧ-Брайтон, точно не помню... Кстати, может ещё одно заявление написать? В Интерпол? Как думаете?", – поделился Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |