Пт, 19 апреля, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для школьников провели экскурсию в колонии поселения города Аргун

Для школьников провели экскурсию в колонии поселения города Аргун

01.02.2018 10:59

В целях профилактики преступлений среди несовершеннолетних и ознакомления детей с условиями содержания заключенных мэрия города Грозного организовала для школьников экскурсию в колонию поселения г. Аргуна.

В поездке участвовали подростки, входящие в группу риска, а также состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городском округе "город Грозный", сообщается на официальном сайте мэрии.

Детям рассказали о требованиях режима содержания в колонии-поселении, о воспитательной работе, проводимой с осужденными, об их правах и обязанностях. В изоляторе школьникам показали обстановку камер, где содержатся нарушители режима. Подростков интересовал вопрос, за какие проступки осужденный помещается в штрафной изолятор.

Заключенные призвали детей ценить свободу и не повторять их ошибок. Сотрудники учреждения акцентировали внимание юных гостей на том, что необходимо соблюдать нормы и правила поведения, хорошо учиться, заниматься спортом, чтобы в будущем не допустить возможности нахождения в местах заключения в качестве осужденного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |