Пт, 19 апреля, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Российском университете спецназа появилась своя аэродинамическая труба

В Российском университете спецназа появилась своя аэродинамическая труба

01.02.2018 15:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Майлистори сообщил, что в Российском университете спецназа появилась своя аэродинамическая труба.

«Хорошими новостями из Чечни уже невозможно удивить, – пишет руководитель Чечни.– Они поступают ежедневно. И это очень даже прекрасно! Но, тем не менее, есть события федерального масштаба, имеющие значение для всей страны. Из этого разряда и появление в Российском университете спецназа аэродинамической трубы».

Р. Кадыров отметил, что, по всеобщему мнению специалистов, по своим параметрам она является лучшей в России и одной из самых передовых в мире. Диаметр трубы - пять метров, скорость воздушного потока - 300 км в час. Одновременно могут размешаться до восьми спортсменов.

«В среду я осмотрел объекты РУС, побывал в комплексе аэродинамической трубы, остался доволен увиденным. Также наблюдал за полевыми занятиями спецназа»,– сообщил руководитель ЧР.

Р. Кадыров подчеркнул, что весь комплекс университета спецназа имеет хорошую степень готовности. Уже ведутся занятия по совершенствованию навыков спецназа отдельных стран. Центр имеет и огромное спортивное значение. Здесь будут тренироваться не только бойцы правоохранительных органов и силовых структур, но и спортсмены 12 федераций. Могут приезжать туристы.

«Я благодарен помощнику Главы ЧР, первому заместителю начальника Управления ФСВНГ РФ по ЧР, дорогому брату Даниилу Мартынову за ответственное отношение к строительству РУС. В инспекции вместе со мной приняли участие дорогие братья - заместитель командующего Северо-Кавказским округом ФСВНГ РФ, Герой России Алибек Делимханов, министр внутренних дел МВД по ЧР Руслан Алханов, его заместитель Апти Алаудинов, начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, командир СОБР «Терек» Абузейд Висмурадов, начальники ОВД и командиры подразделений»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |