Чт, 28 марта, 20:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Единство и сплочённость всегда были неотъемлемой чертой чеченского народа и всего российского общества

Р. Кадыров: Единство и сплочённость всегда были неотъемлемой чертой чеченского народа и всего российского общества

03.02.2018 19:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Майлистори заявил, что единство и сплочённость всегда были неотъемлемой чертой чеченского народа и всего российского общества.

По его словам, особенно это проявляется, когда дело касается интересов Родины.

"Прошедший сегодня в центре Грозного митинг-концерт «Россия в моем сердце!» стал этому самым ярким подтверждением. Более 170 тысяч человек вышли на центральную площадь, чтобы в очередной раз продемонстрировать своё единство и сплоченность со всеми народами России. Среди участников митинга были учёные, писатели, деятели культуры, искусства, студенты и простые жители. Председатель Парламента Чеченской Республики, дорогой брат Магомед Даудов в своем выступлении отметил символичность того, что Всероссийская акция «Россия в моем сердце» проходит в дни празднования 75-летия победы в Сталинградской битве. «Удачный исход битвы по разгрому гитлеровских войск под Сталинградом положил начало победе в Великой Отечественной войне и освобождению нашей Родины, Европы и всего мира от фашизма», - сказал он. Народ это знает, и поэтому решительно осуждает любые попытки США и Запада изолировать Россию",- подчеркнул руководитель Чечни.

Он отметил, что Россия дала миру стабильность, избавила его от фашистской чумы.

"Благодаря Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову мы сумели победить в Чеченской Республике международный терроризм. Тем самым, мы спасли Россию от терроризма, наплыва преступности, угрозы стабильности и целостности. Это не нравится нашим врагам, поэтому они пытаются нас разобщить, втянуть народы России в междоусобицу. Всероссийская акция «Россия в моем сердце!» продемонстрировала, что российский народ един как никогда. Поэтому любые попытки повлиять на общественно-политическую обстановку в нашей стране обречены на провал. Народ верит в своё Отечество, своему руководству. Я убежден, что вместе с нашим Национальным лидером, Президентом России Владимиром Путиным мы приведём нашу Родину к процветанию!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |